Новости

Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга

Полянская Екатерина Александровна, учитель английского языка в ГБОУ школа № 552 Пушкинского района г. Санкт-Петербург и одновременно магистрантка 1 курса программы "Интенсивное обучение детей иностранным языкам", стала финалисткой  конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации "Педагогические надежды".


Екатерина Александровна выступала с проектом «Моя инициатива в образовании - Методическая палитра приемов, средств и форм обучения детей младшего школьного возраста английскому языку».

 


Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга проводился в 2014-2015 учебном году в целях повышения авторитета и статуса педагогических работников, популяризации перспективного педагогического опыта, выявления и поддержки талантливых, творчески работающих учителей.

В прошлом году Екатерина Александровна стала победителем данного конкурса на районном уровне, что позволило ей в этом году принять участие в  соревновании на городском уровне.

В рамках городского конкурса Екатерина Александровна прошла первый тур, состоящий из двух этапов и вышла в финал, который состоялся 19 февраля. Итоговые результаты конкурса будут оглашены в конце апреля-начале мая 2015 г.